Главная  /  Новости  /  Всероссийский день картофельного поля-2018

Всероссийский день картофельного поля-2018

Место проведения: Свердловская область

Крупное отраслевое мероприятие с участием Минсельхоза России впервые состоялось в Свердловской области 22-23 августа. «Всероссийский день картофельного поля-2018» собрал на полях АО АПК «Белореченский» ученых, семеноводов, поставщиков специальной техники и оборудования, средств защиты растений и агрохимии – всех, кто работает в отрасли картофелеводства из разных регионов России.

В дни работы федеральной отраслевой выставки, гости обсудили развитие картофелеводства, в том числе, вопросы селекции и семеноводства, посмотрели демонстрационные показы участков экологического испытания сортов картофеля отечественной и зарубежной селекции, опыты на картофеле по применению средств защиты растений, посетили селекционно-семеноводческий центр «Уральский картофель» и хранилище по картофелю агрокомбината «Белореченский», а также были организованы демонстрационные показы специальной техники и оборудования, совещания и семинары.

Компания  «Бисолби Плюс»  приняла участие во «Всероссийском дне картофельного поля -2018».На стенде на вопросы посетителей отвечали сотрудники отдела развития  компании и сотрудники регионального представителя по Свердловской области-филиала Россельхозцентра.  Неподалеку от стенда можно было ознакомиться с эффектом применения препарата на опытных делянках и сравнить с контрольными участками. Стенд и опытный участок были посещены официальной делегацией Министерства  сельского хозяйства РФ.

Во второй день выставки руководитель отдела развития и сопровождения Заплаткин А.Н.  провел презентацию продуктов на семинаре в рамках мероприятия: «Возможности микробных препаратов в интенсивных технологиях выращивания картофеля и овощей».

Всероссийский день картофельного поля-2018Всероссийский день картофельного поля-2018Всероссийский день картофельного поля-2018Всероссийский день картофельного поля-2018

https://www.fieldday.ru/